Ich unterstütze folgendes Hilfsprojekt:

 

 

 

 

Recommended Links:

 

Lern- und Heiltreff Hoppensen: http://www.lern-und-heiltreff.de

IT-Richter: http://www.itrichter.de

 

The Reconnection (Eric Pearl): www.thereconnection.com

Celestine Community: www.celestinecommunity.de

Celestine Camp: http://celestine-camp.de

 

Bettis Farbenspiel: www.bettis-farbenspiel.blogspot.de

Pipaluk Manufaktur (faire, ökologische, kreative Produkte): www.pipaluk-manufaktur.de

In Light Zentrum Göttingen (Frauke Cronjäger und Susanne Möller): www.in-light-zentrum.de

 

 

Dieter Broers: http://www.dieter-broers.de

A Complaintfree World (Will Bowen): www.acompaintfreeworld.org

Kössner (Maya-Kalender, Hanfwaren): www.maya.at

Drunvalo Melchizedek: www.drunvalo.net

 

Gabi Teroerde (Channelmedium): www.gabiteroerde.com

Siegfried Trebuch (Portal für Bewusstseinsentwicklung): www.siegfriedtrebuch.com

Rainbow Medicin Circle (Golden Light Project): www.rainbowmedicincircle.com